<![CDATA[Идеальная женщина]]> http://c-amazonka.ru/post112089657/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Сокровища_Амазонки https://i.li.ru/av/156/3400156_17161903.jpg Идеальная женщина http://c-amazonka.ru/ <![CDATA[Идеальная женщина]]> Сокровища_Амазонки, слишком разбалованы сейчас многие как мужчины так и женщины, молодёжь всё чаще не успев поженится расходятся, надеюсь это скора всё изменится и будут счастливы все.]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> ORLI, У всех у нас так:) Думаю запросов огромных требуют немногие. В основном все и хотят доверия и уважения, понимания и самое главное любви:) Но увы, увы, увы...]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> Сокровища_Амазонки, вот тут я стобой согласна я одна из тех кто не нашла этого идеала хотя много и не требовала толка уважения доверия и понимания , ну и конечно хоть немного любви.]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> ORLI, Да уж, это верно, так и есть, все хотят найти свой идеал, но не все его находят:)]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> Сокровища_Амазонки, милион людей и милион вкусов, у каждого мужчина или женщина есть свои рамки идеальности одному подавай тихую жену а другому желательно стерву , так и среди женщин, поэтому сказать какой должна быть женщина или мужчина в идеале сложно.]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> Марина_Тигра, Полностью согласна:) Некрасивых женщин не бывает:) И плохих тоже:)]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> Екатерина_Хомина, Аха такое бывает частенько:)]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> ]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]> FIERWIND, И это правильно:)]]> <![CDATA[Идеальная женщина]]>