<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> http://c-amazonka.ru/post129871771/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Сокровища_Амазонки https://i.li.ru/av/156/3400156_17161903.jpg Поздравляю с Днем рождения! http://c-amazonka.ru/ <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> svevanova, Спасибо)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> http://www.veselyeprazdniki.ru/index/s_dnem_rozhdenija/0-4]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> Богиня_Форис, Спасибочки:))]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> поздравляю тебя дорогая с днем рождения!
и желаю просто женского счастья!!!!!
 (600x451, 116Kb)]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> Gostena, Спасибо дорогая:))]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>
Солнышко !!!

Поздравляю тебя с Днём рождения!!!

Пусть дни идут, тускнеют годы,
Уносят память и мечты.
Останься ты навек такою,
Как светлый лучик среди тьмы!

Где взять одних благополучий?!
Так не бывает - это факт.
И пусть по-больше будет "Лучше"
И меньше будет "Кое-как"!

Тебе желаю в День рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!!!

БУДЬ СЧАСТЛИВА , ДОРОГАЯ !!!
MarinaKisser
]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> Чар0дейка, Спасибо большое:)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>  (500x417, 48Kb)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> Angel_Talia, Спасибо солнце:)) Главное внимание и даже если оно запоздало немного это не страшно:)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> Поздравляю Вас с Днем рождения!!!
Удачи Вам, тепла, мира, нежности, любви и счастья!!!:heart:]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> ирина_стрижова, Спасибо Ириш, очень надеюсь:))]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>  (500x338, 51Kb)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>  (600x600, 637Kb)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> KLIMOKSANA, Спасибо дорогая моя:)) Прям задарила открытками, спасибо за чудесные поздравления:)) Последнее про розу ну просто СУПЕР:)]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>




Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищенья скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.
Представь, что ты - РОЗА, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.
Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл...
Почаще себя представляй королевой:
КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.
В пути к исполненью заветной мечты
С тобой будут рядом друзья и цветы!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!



Zosik_K



]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>


Ольчик!!!!!!!!!С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.







MARIyanna01
]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>



C днем рождения, Олечка!!!!!!!!!

Я не волшебник, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой,
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремление удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря любя!!

Обнимаю и целую, Ксюша

]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> KLIMOKSANA, Спасибо Ксюша большое тебе:))]]> <![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]>

ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ДО НЕБЕС,
ИЗВЕДАТЬ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ЧУДЕХ,
УЗНАТЬ ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ,
И ВИДЕТЬ МИР ПРЕКРАСНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!!

Ariny6ka
]]>
<![CDATA[Поздравляю с Днем рождения!]]> Dreamere, Спасибо дорогая:))]]>