<![CDATA[Письмо небесного отца]]> http://c-amazonka.ru/post157983773/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Сокровища_Амазонки https://i.li.ru/av/156/3400156_17161903.jpg Письмо небесного отца http://c-amazonka.ru/ <![CDATA[Письмо небесного отца]]> <![CDATA[Письмо небесного отца]]> <![CDATA[Письмо небесного отца]]> kshushlin, Костя такое грех не скопировать. Это же про отца нашего. И как все правда, не слышим мы его... А жаль.. Нужно учиться слышать и замечать.]]> <![CDATA[Письмо небесного отца]]> <![CDATA[Письмо небесного отца]]> kshushlin, Не за что Костя:)]]> <![CDATA[Письмо небесного отца]]>